"КАРАБИХСКИЕ НАУЧНЫЕ ЧТЕНИЯ". 4 - 6 июля 2019 г.

Глубокоуважаемые  коллеги!

Приглашаем вас  4 - 6 июля 2019 г. принять участие в «Карабихских научных чтениях», организуемых музеем-заповедником Н.А. Некрасова «Карабиха», кафедрой истории русской литературы филологического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, Ярославской областной универсальной научной библиотекой имени Н.А. Некрасова. Тема работы конференции 2019 г.: «Эпоха Н.А. Некрасова и Н.А. Некрасов в эпохах: XIXXXXXI вв. («вечное», «забытое», «устаревшее» и «современное» в наследии Н.А. Некрасова и культуре его времени)».

Традиционно конференция проходит накануне Всероссийского Некрасовского праздника поэзии на базе музея «Карабиха» (Ярославская обл., Ярославский р-н, д. Карабиха) и Ярославской областной универсальной научной библиотеки имени Н.А. Некрасова (г. Ярославль). Участники «Карабихских научных чтений» также становятся гостями праздника поэзии. К началу конференции будет издан сборник материалов (размещается в РИНЦ).

Статьи для публикации в сборнике и заявки на участие в конференции принимаются до 20 апреля 2019 г. на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с пометкой «Конференция – 2019».

Контактная информация:  8(4852)43-41-81 (Марина Андреевна Михайлова – заместитель директора по научно-экспозиционной деятельности) или е-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Будем искренне рады Вашему участию!

Оргкомитет конференции.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО