БЕСПЛАТНЫЙ концерт Олега Погудина в "Карабихе" 25 августа 2018

Департамент культуры Ярославской области

Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник

Н.А. Некрасова «Карабиха»

«Карабиха музыкальная. OPEN AIR»

Место проведения: Ярославский район, д. Карабиха, ул. Школьная, д. 2а, Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник Н.А. Некрасова «Карабиха», Эстрада

Время проведения: 25 августа 2018 года в 18.00, вход свободный.

Субботний вечер 25 августа 2018 года в Государственном литературно-мемориальном музее-заповеднике Н.А. Некрасова «Карабиха» обещает быть не совсем обычным. Здесь на открытом воздухе прозвучит великолепная музыка. Не случайно организаторы назвали это событие «Карабиха музыкальная. OPEN AIR».

Кульминацией дня станет концерт Народного артиста России Олега Погудина «…Чу, песня! Знакомые звуки!». Прославленный певец исполнит литературно-музыкальную композицию из произведений на стихи Н.А. Некрасова, а также русских народных песен и романсов. Концерт пройдет в рамках проекта по созданию цикла концертных программ «Русскому гению» при поддержке Президента РФ.

Творчество Олега Погудина, несомненно, - одно из самых ярких и знаковых явлений подлинной современной культуры России. Многочисленные слушатели Олега Погудина единодушно называют певца «Серебряный голос России». В средствах массовой информации отмечают его прекрасные вокальные данные, уникальный тембр и безупречный художественный вкус, тонкое понимание исполняемых произведений, редкостную самоотдачу во время концертных выступлений и исключительно уважительное отношение к зрителю.

У ярославцев и гостей города будет уникальная возможность услышать голос замечательного артиста. Начало концерта, который пройдет на эстрадной площадке музея, в 18 часов. Вход свободный.

В этот день гости «Карабихи» смогут посетить территорию старинной усадьбы и экспозиции музея, рассказывающие о жизни и творчестве великого русского поэта Н.А. Некрасова.

Проезд: из Ярославля от Автовокзала автобусами № 105, № 110 и маршрутным такси №157 до остановки д. Карабиха.

Телефон для справок: (4852) 43 43 16, Смолякова Лариса Валентиновна