«Карабихские научные чтения»

Глубокоуважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие 5-7 июля 2018 г. в «Карабихских научных чтениях», организуемых музеем-заповедником Н.А. Некрасова «Карабиха», кафедрой истории русской литературы филологического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, Ярославской областной универсальной научной библиотекой имени                     Н.А. Некрасова. Тема работы конференции 2018 года «Музей – усадьба – литература: пути и проблемы взаимодействия традиционных культурных институтов в современном мире».

Традиционно конференция проходит накануне Всероссийского Некрасовского праздника поэзии на базе музея «Карабиха» (Ярославская обл., Ярославский р-н, д. Карабиха) и Ярославской областной универсальной научной библиотеки имени Н.А. Некрасова (г. Ярославль). Участники конференции также становятся гостями мероприятий Всероссийского Некрасовского праздника поэзии.  Прилагаем информационное письмо конференции. До начала конференции предполагается выпустить сборник материалов конференции, сборник будет включен в систему РИНЦ.

Статьи для публикации в сборнике материалов конференции и заявки на участие в конференции принимаются до 23 апреля 2018 года на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Конференция – 2018».

Будем рады ответить на вопросы по телефону 8(4852)43-41-81 или е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Были бы очень рады дальнейшему плодотворному и интересному сотрудничеству!

Оргкомитет конференции.